«Динамо» — «Металлист» — 1:1. Послематчевые комментарии Лужного и Маркевича

2010-11-21 18:35 Сегодня в матче 18-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло на своем поле вничью с харьковским «Металлистом» — 1:1. Вашему ... «Динамо» — «Металлист» — 1:1. Послематчевые комментарии Лужного и Маркевича

Сегодня в матче 18-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло на своем поле вничью с харьковским «Металлистом» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии наставников команд в рамках регламентной пресс-конференции, состоявшейся после окончания поединка.

Олег Лужный, и.о. главного тренера «Динамо»: «В обороне наша команда сыграла на пятерку, но в атаке хуже: иметь один момент за весь второй тайм — это не уровень „Динамо“. Ну и, кроме того, чтобы выигрывать, нужно иметь везение, а его сегодня у нас не было: Милевский не реализовал пенальти.

Замена Гармаша? А кого мне было выпускать? Кравца, который два дня тренируется?

Что касается отсутствия Ярмоленко, то у него сегодня утром поднялась температура, и поэтому он не мог сегодня сыграть.

Андре? Когда будет отвечать уровню „Динамо“, тогда и будет играть в основе».

Мирон Маркевич, главный тренер «Металлиста»: «Сегодня было больше борьбы, чем самой игры. Но мы хотели взять очки в этом матче, и мы их взяли. Считаю, что результат по игре. В первом тайме „Динамо“ еще имело какие-то моменты, но после перерыва мы сыграли уверенно в обороне, и не позволили киевлянам ничего создать у наших ворот. Одним словом, ничья — закономерный результат.

Судейство? Были ошибки, но главное, что арбитр старался судить объективно».