«Днепр» — «Ильичевец» — 2:0. После матча

2010-11-22 08:39 Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» обыграл на своем поле мариупольский «Ильичевец» — 2:0. Вашему вниманию ... «Днепр» — «Ильичевец» — 2:0. После матча

Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» обыграл на своем поле мариупольский «Ильичевец» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Думаю, это заслуженная победа. С самого начала матча, за исключением, может быть, первых 10-15 минут, мы взяли инициативу в свои руки. Мы забили два мяча в первом тайме, и, наверное, поэтому во втором в наших действиях присутствовала успокоенность. Команда удовлетворилась этим счетом и не забила больше.

Можно согласиться с тем, что после первых двух-трех угловых гости создали опасные моменты у наших ворот. При этом все 10 наших полевых игроков участвовали в обороне, но кто-то кого-то не взял, кто-то за кем-то не уследил. И поэтому минутная рассеянность могла привести к голу. Но думаю, что, начиная с 4-5 углового, мы вернули ситуацию под свой контроль.

Очень доволен работой Шахова. Он провел прекрасный матч. Команда в нападении смотрелась уверенно, и, думаю, во многом это его заслуга».

Александр Волков, и.о. главного тренера «Ильичевца»: «Прежде всего, хочу поздравить „Днепр“ с заслуженной победой. Счет, считаю, по игре. Начали игру довольно неплохо — на протяжении минут 25-ти у нас были моменты. Но потом глубоко сели назад. У „Днепра“ очень хорошая средняя линия, с квалифицированными игроками, которые контролировали мяч. Мы немного проиграли в подборе и в агрессивности. Столкнулись мы и с кадровыми проблемами. Многие травмированы, а скамейка запасных недостаточна. Сегодня у нас были 4 человека 89-90 года рождения, играли ребята с микротравмами».