Луи ван Гал: «Бавария» снова подарила победу сопернику»

2010-11-24 10:47 Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Гал прокомментировал поражение его команды в состоявшемся вчера выездном матче 5-го ... Луи ван Гал: «Бавария» снова подарила победу сопернику»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Гал прокомментировал поражение его команды в состоявшемся вчера выездном матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов от итальянской «Ромы» (2:3). Немецкий клуб вел по ходу встречи со счетом 2:0, но не удержал победу.

«Мы снова отдали победу сопернику. То же самое было в Менхенгладбахе, в Леверкузене и вот сегодня. Невероятно, как мы могли проиграть, ведь „Бавария“ доминировала на поле большую часть матча. Возможно, мы потеряли концентрацию во втором тайме. Я не могу поверить в то, что нам забили гол после подачи углового спустя 4 минуты после окончания перерыва. Это просто невероятно.

Хотя, мы же лидеры группы, так что, несмотря на неприятные ощущения, это поражение не навредило „Баварии“. Но очевидно, что нужно умудриться проиграть, ведя в счете 2:0. Мы очень разочарованы», — цитирует ван Гала официальный сайт клуба.