Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шотландских арбитров попросили не бастовать

2010-11-24 14:48 Загруженное изображение Футбольная ассоциация Шотландии начала переговоры с представителями судейского корпуса, обслуживающего матчи местной премьер-лиги и ... Шотландских арбитров попросили не бастовать

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Футбольная ассоциация Шотландии начала переговоры с представителями судейского корпуса, обслуживающего матчи местной премьер-лиги и подэлитных турниров. Чиновники не хотят допустить забастовки, которую судьи пообещали устроить на выходных, сорвав, таким образом, очередной тур нескольких лиг.

Первый раунд переговоров прошел во вторник, но стороны, несмотря на его «конструктивность» так и не пришли к соглашению, сообщает AP. Теперь разбирательства продолжатся в среду. Однако высокопоставленные источники утверждают, что поводов для беспокойства нет и ситуация далека от критической. Скорее всего, судьи и ассоциация придут к решению, которое устроит всех.

Напомним, что шотландские судьи забастовкой хотели выразить свое отношение к негативной информационной кампании, развернутой местными СМИ. Футбольные власти в экстренном порядке начали поиски арбитров, способных обслужить предстоящие туры национальных соревнований, в Дании, Норвегии и Исландии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть