«Таврия» — «Ворскла» — 2:2. После матча. Павлов: «Думал, потеряли свое лицо»

2010-11-28 08:34 Вчера в матче 19-го тура чемпионата Украины симферопольская «Таврия» сыграла на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой» — 2:2. Вашему ... «Таврия» — «Ворскла» — 2:2. После матча. Павлов: «Думал, потеряли свое лицо»

Вчера в матче 19-го тура чемпионата Украины симферопольская «Таврия» сыграла на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд, которые приводит официальный сайт симферопольцев.

Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»: «Второй раз меняю футболиста в первом тайме не из-за травмы. За первые 10 минут, во время которых мы проигрывали 0:2, думал, что мы здесь потеряли не только очки, но и потеряли свое лицо. Но к радости нашей и несчастью соперников перестроения, которые произошли в середине первого тайма и во втором, принесли нам результат, хотя это было на последней минуте. Но весь второй тайм почему-то верилось, что мы сможем сравнять счет и я рад, что не ошибся.

Если подводить итоги осенней части, то еще перед игрой в Мариуполе я сказал, что даже не знаю, какой островок нам найти, чтобы передохнуть до окончания сезона. Но появился островок в Мариуполе — мы немножко вздохнули и довели осеннюю часть до логического завершения. Я думаю, что то место, которое сейчас занимает команда — это максимум того, на что она способна, к сожалению. Нам необходимо делать определенные выводы, если мы хотим идти вперед. На следующей неделе мы будем встречаться с почетным президентом и будем обсуждать этот вопрос. Я думаю, мы найдем точки соприкосновения в решении финансовых проблем.

Александр Шудрик, старший тренер «Таврии»: «Оценка сегодняшнего матча естественно двоякая. Игра была непростой и к сожалению подтверждается истина, что когда команда забивает в начале игры мячи, это как-то расхолаживает команду. Это уже не первый случай у нас, так было и с „Севастополем“.

Хотели конечно уйти на зимние каникулы с хорошим настроением. Все настраивались на победу, но тем футбол и интересен, и непредсказуемым. Обидно пропускать мячи в компенсированное время и упускать победу, но жизнь продолжается. Я все же думаю, что на том отрезке чемпионата, когда к руководству приступил новый тренерский штаб, в ряде матчей команда своих болельщиков порадовала неплохой игрой. Естественно, работы еще очень много и надеюсь, что во время зимнего периода мы плодотворно поработаем, и во втором отрезке чемпионата постараемся чаще радовать болельщиков и занять достойное место по окончании чемпионата».