Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

БАТЭ — «Динамо» — 1:4. Послематчевые комментарии Лужного и Гончаренко

2010-12-03 00:15 В четверг в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» обыграло в Минске борисковский БАТЭ ... БАТЭ — «Динамо» — 1:4. Послематчевые комментарии Лужного и Гончаренко

В четверг в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» обыграло в Минске борисковский БАТЭ4:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии наставников команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Олег Лужный, и.о. главного тренера «Динамо»: «Прежде всего, хочу поблагодарить наших болельщиков - за то, что они приехали в такую погоду нас поддержать. Во вторую очередь благодарен игрокам - они полностью выполнили установку, отдали все силы, чтобы выиграть эту ответственную игру. Ну а счет говорит сам за себя».

Виктор Гончаренко, главный тренер БАТЭ:  «Первое, что хочется сказать - спасибо работникам стадиона за то, что подготовили в столь суровую пору и поле и арену в целом.

Что касается самой игры, то несмотря на поражение у меня нет какого-то большого разочарования, поскольку мы выполнили все задачи на сезон. Мы сыграли плохо, «Динамо» быстрее приспособилось к полю и в целом сыграло хорошо, но мы провели хороший сезон, и я не могу ни в чем упрекнуть команду.

Милевский? Мы ему много позволили сегодня сделать на поле»

Полный отчет о послематчевой пресс-конференции >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть