Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Арсен Венгер: «Англии не стоит выходить из состава ФИФА»

2010-12-04 22:23 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер подверг критике мнение, что после неудачи заявки Англии на выборах ... Арсен Венгер: «Англии не стоит выходить из состава ФИФА»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер подверг критике мнение, что после неудачи заявки Англии на выборах места проведения ЧМ-2018 Футбольной ассоциации Англии следует покинуть ФИФА в знак протеста. Напомним, этот призыв, в частности, прозвучал из уст председателя правления «Лидса» Кена Бэйтса.

«Что это решит? В результате выхода из ФИФА Англия просто лишится права участия в чемпионатах мира и любых международных соревнованиях. Это не прагматично. В Англии родился футбол, эта страна многое сделала для популяризации футбола во всем мире. Я не поддерживаю точку зрения, что Англии нужно разорвать отношения с ФИФА. Всегда нужно позитивнее смотреть на вещи.

В этой стране очень сильно любят футбол, но это ни к чему нас не привело. Да, разочарование от случившегося огромно, но все вопросы можно решить, если больше внимания уделять техническим процедурам.

По правде говоря, сейчас ФИФА выглядит довольно закрытой организацией, от которой можно добиться права проведения чемпионата мира, если ее всячески превозносить. Лично я хотел бы, чтобы процесс выдвижения и рассмотрения заявок был более проработан технически», - цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть