Креспо забил 150-й мяч в Серии А

2010-12-06 18:55 Загруженное изображение Мяч форварда «Пармы» Эрнана Креспо, забитый им с пенальти в ворота «Удинезе» (2:1) на 56-ой минуте матча 15-го ... Креспо забил 150-й мяч в Серии А

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Мяч форварда «Пармы» Эрнана Креспо, забитый им с пенальти в ворота «Удинезе» (2:1) на 56-ой минуте матча 15-го тура чемпионата Италии, стал для аргентинца 150-м в Серии А.

— Я помню много своих голов, почти все, — приводит слова Креспо AP. — Секрет в том, что я полностью отдаюсь игре, я живу ей. Очень рад, что вернулся в Парму, и пока у меня здесь все получается. Но самое главное — команда выкарабкалась со дна турнирной таблицы.

Напомним, Креспо начал карьеру в Италии в 1996 году. Кроме «Пармы», выступал за «Лацио», «Интер», «Милан» и «Дженоа». В пармезанский клуб вернулся в январе 2010 года.