Матч в «Жилина» — «Спартак» был прерван на 5-й минуте. Не из-за тумана

2010-12-08 22:22 Загруженное изображение Матч 6-го тура Лиги чемпионов «Жилина» — «Спартак» был остановлен главным арбитром встречи Кевином Бломом ... Матч в «Жилина» — «Спартак» был прерван на 5-й минуте. Не из-за тумана

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Матч 6-го тура Лиги чемпионов «Жилина» — «Спартак» был остановлен главным арбитром встречи Кевином Бломом на четвертой минуте из-за того, что спартаковские болельщики зажгли большое количество файеров за воротами Диканя.

Арбитр увел команды в раздевалки. Мартин Штранцль пытался утихомирить фанатов, но те не поддались его уговорам. Более того, охрана стадиона не контролировала ситуацию, сообщил «Советский Спорт». Спаратковские болельщики выбегали на поле.

Футболисты «Спартака» после небольшой паузы вернулись на поле, попытались утихомирить фанатов, но те продолжили жечь файеры на гостевом секторе.

Игра возобновилась только после 20-минутного перерыва.