Мастер-класс от Шовковского

2008-10-08 00:02        В перерыве матча 10-го тура украинской Прьемре-лиги между "Харьковом" и "Динамо", который состоялся в минувшую ...
08.10.2008, 00:02
       В перерыве матча 10-го тура украинской Прьемре-лиги между "Харьковом" и "Динамо", который состоялся в минувшую субботу в Сумах, запасной голкипер киевлян в этом поединке Александр Шовковский не ушел со своими партнерами в раздевалку и не стал разминаться вместе с остальными резервистами, сообщает "СЭ в Украине". Набежавшие мальчишки, которые подавали мячи, мигом окружили голкипера национальной сборной и стали о чем-то оживленно расспрашивать его. Немного пообщавшись, они принялись вместе с Александром жонглировать мячом, передавая его по кругу, причем именитый вратарь был самым активным в этом упражнении. Он отбивал мячи ногами, головой, плечом, руками, делал шпагаты. Восторгу юных футболистов не было предела - еще бы, им удалось пообщаться и потренировать вратаря сборной, которого они до этого видели только по телевизору.