«Кубань» усилится экс-игроком «Милана»?

2010-12-12 20:10 Первым серьезным приобретением краснодарской «Кубани» в период зимнего межсезонья может стать 34-летний защитник румынской «Тимишоары» Космин Контра, ... «Кубань» усилится экс-игроком «Милана»?

Первым серьезным приобретением краснодарской «Кубани» в период зимнего межсезонья может стать 34-летний защитник румынской «Тимишоары» Космин Контра, известный по выступлениям в недалеком прошлом за итальянский «Милан», сообщает «Спорт-Экспресс». Экс-футболист сборной Румынии перестал попадать в состав команды из-за разногласий с руководством клуба.

«Я разговаривал с Контрой и сказал, что готов взять его на позицию правого защитника», — отметил главный тренер «Кубани» Дан Петреску в интервью изданию Fanatic.

Отметим, что Контра имеет на своем счету 72 матча за сборную Румынии, в которых защитник забил 7 голов. Кроме выступлений за «Милан» футболист защищал цвета «Атлетико», «Хетафе» и «Вест Бромвича». Ожидается, что румынский ветеран сможет присоединиться к «Кубани» уже на первом сборе в Анталье, начнется который 10 января.