Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Црвена Звезда» хочет Нинковича. Нинкович против

2010-12-13 11:25 В сербской прессе появилась информация о том, что «Црвена Звезда» в зимнее трансферное окно попробует арендовать ... «Црвена Звезда» хочет Нинковича. Нинкович против
В сербской прессе появилась информация о том, что «Црвена Звезда» в зимнее трансферное окно попробует арендовать полузащитника сборной Сербии и киевского «Динамо» Милоша Нинковича.

По информации Srbijasport.com, главный тренер команды Роберт Просинечки и спортивный директор Иван Аджич посетят матч «Динамо» в Лиге Европы с «Шерифом». В «Црвене Звезде» уверены, что киевляне будут заинтересованы этим предложением, поскольку в последнее время Нинкович потерял место в основном составе.

Однако уже сегодня сам Милош Нинкович прокомментировал эту информацию Novosti.rs.

«Я знаю об интересе со стороны «Црвены Звезды» еще с летнего трансферного окна, однако с тех пор ничего не изменилось. Как я уже говорил три месяца назад, трансфер маловероятен, практически невозможен. Еще до чемпионата мира я подписал новый трехлетний контракт, так что связан с «Динамо» до 2013 года.

И аренда тоже маловероятна. Я недавно говорил с руководством клуба, и они посоветовали мне как следует отдохнуть после тяжелого сезона и готовиться к весне, поскольку команда рассчитывает на меня.

Хотя однажды я, без сомнения, буду играть за «Црвену «Звезду». Возможно, когда мне будет 33-34 года».

По материалам Sports.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть