Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Еременко и Милевский среди лучших в Лиге Европы

2010-12-18 18:11 Загруженное изображение После завершения группового раунда Лиги Европы среди лучших в различных номинациях оказались представители «Динамо». ... Еременко и Милевский среди лучших в Лиге Европы

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
После завершения группового раунда Лиги Европы среди лучших в различных номинациях оказались представители «Динамо». Забив пять мячей, нападающий Артем Милевский поделил с пятью представителями других клубов второе место в споре бомбардиров. А первое, отметившись семь раз в воротах соперников, занял форвард «Порту» Фалькао.

А вот в реестре исполнителей, на которых больше всех нарушили правила, Милевский безоговорочно победил. Это произошло 30 раз, тогда как у второго по количеству заработанных фолов Танжу Кайхана из венского «Рапида» таковых «всего» 22.

Стоит порадоваться успехам полузащитника Романа Еременко, ставшего вместе с Артуром Бока из «Штутгарта» лучшим ассистентом группового раунда. В зачете обоих дирижеров по пять результативных передач.

Продолжая тему, одним из самых грубых игроков турнира оказался защитник Евгений Хачериди. В его пассиве четыре желтые карточки (при одиннадцати нарушениях). Столько же у Хавьера Пасторе из «Палермо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть