Луи ван Гал: «Невероятно, что мы забили 11 мячей за 4 дня»

2010-12-23 10:22 Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Гал поделился мнением о матче 1/8 финала Кубка Германии со «Штутгартом» (3:6). ... Луи ван Гал: «Невероятно, что мы забили 11 мячей за 4 дня»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Гал поделился мнением о матче 1/8 финала Кубка Германии со «Штутгартом» (3:6).

«Мы очень хорошо выглядели в первые 20-30 минут. Было очевидно, что мы доминируем на поле, забив два быстрых гола. После перерыва нам пришлось налегко, но я сказал игрокам, что мы должны забыть все произошедшее в первом тайме и продолжать играть хорошо и дальше. Они в точности так и поступили.

Это фантастика, что мы забили 11 мячей за 4 дня, включая 6 голов сегодня. Это был отличный матч для болельщиков и зрителей», — цитирует ван Гала Sportal.