Контрольный матч. Украина (U-18) — Динамо-2 — 1:1

2010-12-28 17:57 Загруженное изображение Сегодня в Конче-Заспе сборная Украины (U-18) в рамках подготовки к предстоящему Мемориалу Гранаткина, что пройдет в первой декаде ... Контрольный матч. Украина (U-18) — Динамо-2 — 1:1

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Сегодня в Конче-Заспе сборная Украины (U-18) в рамках подготовки к предстоящему Мемориалу Гранаткина, что пройдет в первой декаде января в российском Санкт-Петербурге, провела спарринг с «Динамо-2». Поединок против команды Первой лиги, который, к слову, стал дебютным для Андрея Гусина посту главного тренера команды, завершился результативной ничьей — 1:1.

Первый тайм матча прошел в равной борьбе, которая, впрочем, не приводила к моментам у ворот оппонентов. Вторая же 45-минутка, первая половина которой была полностью за коллективом Кузнецова, ну а вторая — за «Динамо», также не сумела выявить победителя. На мяч, забитый сборниками на 66-ой минуте, динамовцы ответили уже в компенсированное время.

Контрольный матч

Украина (U-18) Динамо-2 — 1:1
Голы: Полулях (66) — Арабули (90+1)

Сборная Украины U-18: 1-й тайм: Махарадзе, Черноморец, Братков, Глушицкий, Балан, Вакуленко, Буяльский, Луканюк, Тащи. Ермаченко, Бохашвили. 2-ой тайм: Волынец, Шевцов, Акубардия, Глушицкий, Сухомлинов, Олейник, Орловский, Полулях, Мединский, Тащи (Буяльский, 68), Кулач.

«Динамо-2» 1-й тайм: Загладько, Кушниров, Рыжук, Парцвания, Люлька, Бутенин, Новак, Макаренко, Рыбалка, Шевчук, Коваль.2-й тайм: Рудько, Иашвили, Адаменко, Допилка, Сухоцкий, Боровец, Абакаров, Прокипчук, Сокол, Арабули, Малин.

Спарринг с динамовцами стал последним предпраздничным занятием команды Олега Кузнецова — после матча сборники были распущены по домам на Новый год. Однако уже второго января с утра команда снова соберется в Конче-Заспе, а уже днем вылетит в Санкт-Петербург для участия в турнире памяти Валентина Гранаткина.

По материалам: Турнир

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
18.04.2024, 12:12