Бабель может быть наказан за картинку в твиттере

2011-01-09 23:02 Загруженное изображение Нападающий «Ливерпуля» Райан Бабель может понести наказание за сообщение в «твиттере». После матча 1/32 финала Кубка ... Бабель может быть наказан за картинку в твиттере

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Нападающий «Ливерпуля» Райан Бабель может понести наказание за сообщение в «твиттере». После матча 1/32 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» голландский футболист разместил в своём микроблоге изображение главного арбитра игры Ховарда Уэбба в футболке манкунианского клуба. Баббель также написал: «И они ещё называют его лучшим рефери. Это похоже на шутку».

Напомним, что «Ливерпуль» проиграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 0:1, а единственный гол в матче был забит на второй минуте с пенальти. Кроме того, на 32-й минуте Уэбб удалил капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда.

Представители футбольной ассоциации Англии уже отметили, что изучат инцидент с участием Бабеля, пишет AP.