Раньери отрицает конфликт с Тотти

2011-01-16 11:38 Главный тренер римской «Ромы» Клаудио Раньери отметил, что у него нет никаких проблем с капитаном клуба Франческо Тотти. ... Раньери отрицает конфликт с Тотти

Напомним, что в матче последнего тура итальянской серии А против «Сампдории» наставник «волков» выпустил Тотти на поле только в компенсированное время второго тайма, после чего в итальянской прессе появились сообщения о возможном уходе полузащитника.

«Не существует никаких проблем, связанных с Тотти, — приводит слова Раньери AFP. — Я уважаю мнение каждого, но мои подопечные должны понимать, что играть нужно до самого финального свистка. Те четыре минуты, на которые я выпустил нашего капитана, показывают только одно — как высоко я ценю этого великого игрока, который может решить исход встречи в любой момент. Я разговаривал с ним, шутил, улыбался, то есть вёл себя, как обычно. Если будет нужно, в следующем матче я повторю свой выбор состава. У нас есть Марко Боррьелло, который забивает много мячей в этом сезоне, и поэтому все остальные могут иногда получать меньше игрового времени. Это нормальная жизнь футбольного клуба».