Мемориал Макарова: второй матч «молодежка» проиграла

2011-01-17 14:13 Неудачей завершился для молодежного состава «Динамо» второй матч в рамках Мемориала Макарова. «Путровка» оказалaсь сильнее динамовской команды. ... Мемориал Макарова: второй матч «молодежка» проиграла

Неудачей завершился для молодежного состава «Динамо» второй матч в рамках Мемориала Макарова. «Путровка» оказалaсь сильнее динамовской команды.

В первом тайме собравшиеся в манеже базы в Конча-Заспе зрители забитых мячей так и не увидели. А вот сразу же после перерыва подопечные Александра Хацкевича вынуждены были отыгрываться, когда к голу привели фланговый навес и точный удар головой. На 61-й минуте Швыдкому удалось восстановить равновесие в счете — Артем замкнул подачу Балана с правого фланга. Решающий же мяч соперник провел за десять минут до финального свистка — к взятию ворот привела аналогичная комбинация, как и в первом случае.

Молодежный состав «Динамо» провел отчетный поединок в следующем составе: Тимофеев (Волынец, 46), Балан, Братков, Акубардия (Гарбар, 62), Кузнецов (Трубочкин, 46), Боровик (Моцык, 62), Мирослин (Котляр, 32; Пивовар, 68), Буяльский, Гриппа (Фароян, 80), Савченко (Швыдкий, 46), Панфилов.

Следующий тур на Мемориале Макарова запланирован на вторник, 18-го января.