«Динамо-2» разгромило ФК «Белая Церковь»

2011-01-26 17:43 Контрольный поединок второй команды «Динамо» против ФК «Белая Церковь» завершился уверенной победой динамовцев. Подопечные Андрея Гусина играли ... «Динамо-2» разгромило ФК «Белая Церковь»

Контрольный поединок второй команды «Динамо» против ФК «Белая Церковь» завершился уверенной победой динамовцев. Подопечные Андрея Гусина играли двумя составами, и все три мяча ребята забили во втором тайме.

Рыбалке прекрасный пас с центра поля отдал Макаренко, и Сергею ничего не оставалось, кроме как отправить мяч мимо вратаря прямо в сетку. Вскоре отличился находящийся на просмотре Арабули. Морозенко поборолся с защитником, и соперник скинул мяч на угол штрафной точно на набегавшего потенциального динамовца. Ну а эффектную точку в матче Морозенко поставил уже сам. Тем временем, вторую голевую передачу записал на свой счет Макаренко. Два Евгения мастерски обыгрались в стенку, и Морозенко сильным ударом отправил мяч под перекладину, от которой он залетел в сетку.

«Динамо-2»  ФК «Белая Церковь» — 3:0 (0:0)
Голы: Рыбалка (67), Арабули (80), Морозенко (90)

«Динамо-2» (первый тайм): Рудько, Допилка, Козлов, Бутенин, Сухомлинов, Борышкевич, Мединский, Боровец, Шевчук, Малин, Коваль; (второй тайм): Волынец, Сухоцкий, Парцвания, Рыжук, Люлька, Новак, Рыбалка, Макаренко, Прокипчук, Морозенко, Арабули.