В стане соперника. «Бешикташ» в меньшинстве на последней минуте проиграл «Истанбулспору»

2011-01-30 18:54 Загруженное изображение Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы. Турецкий «Бешикташ» сегодня в драматическом матче ... В стане соперника. «Бешикташ» в меньшинстве на последней минуте проиграл «Истанбулспору»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы. Турецкий «Бешикташ» сегодня в драматическом матче 19-го тура чемпионата Турции уступил в гостях «Истанбулспору» (1:2) .

Соперник «Динамо» остался в меньшинстве на исходе первого тайма, к тому же уступая в счете. Не смотря на это, «Бешикташ» сумел сравнять счет усилиями португальца Симау (на фото), но удержать ничью не смог.