«Динамо-2» и молодежный состав сильнейшего не определили

2011-02-03 14:03 В третье матче, точнее — тайме, мини-турнира динамовских команд встречались футболисты молодежного состава и «Динамо-2». Отметим, что в составе молодежной ... «Динамо-2» и молодежный состав сильнейшего не определили

В третье матче, точнее — тайме, мини-турнира динамовских команд встречались футболисты молодежного состава и «Динамо-2». Отметим, что в составе молодежной команды сыграл находящийся на просмотре защитник Том Фрейзлебен. 19-летний немец представляет юношескую команду «Магдебурга».

Хотя повышенной мотивации, как в игре против основного состава, у команд не было, определенный интерес и интрига в матче присутствовали. Весь тайм шла жесткая борьба. Самый реальный шанс для взятия ворот был у Панфилова, но Рудько кончиками пальцев достал мяч в углу ворот.

— Вам просто повезло, полушутя бросил фразу в адрес соперника игрок «Динамо-2» Михаил Малин. Нападающего можно понять, ведь только у Михаила было сразу несколько возможностей для взятия ворот, но каждый раз не хватало самой малости.