«Ньюкасл» стал первой командой в истории английской Премьер-лиги, сумевшей отыграть четыре мяча

2011-02-06 09:05 В состоявшемся вчера матче 26-го тура чемпионата Англии между «Ньюкаслом» и «Арсеналом» (4:4) был установлен абсолютный рекорд английской ... «Ньюкасл» стал первой командой в истории английской Премьер-лиги, сумевшей отыграть четыре мяча

В состоявшемся вчера матче 26-го тура чемпионата Англии между «Ньюкаслом» и «Арсеналом» (4:4) был установлен абсолютный рекорд английской Премьер-лиги.

«Канониры», поведя 3:0 к десятой минуте, закончили первый тайм со счетом 4:0. Однако после перерыва «сороки» сумели отыграться, отправив в ворота лондонцев четыре мяча с 68-й по 88-ю минуту. В итоге, «Ньюкасл» стал первой командой в истории английской премьер-лиги, сумевшей спастись, проигрывая по ходу встречи с разницей в четыре мяча, сообщает Infostrada.