Вукоевич и Еременко спаррингами за сборные довольны

2011-02-11 17:03 В то время как украинские сборники выиграли на международном турнире, который проходил на Кипре, двое легионеров киевского «Динамо» также защищали ... Вукоевич и Еременко спаррингами за сборные довольны

В то время как украинские сборники выиграли на международном турнире, который проходил на Кипре, двое легионеров киевского «Динамо» также защищали честь своих стран в товарищеских матчах.

Очередную игру в составе сборной Финляндии записал в свой актив Роман Еременко. Полузащитник провел на поле все 90 минут, а его команда на последних минутах смогла избежать поражения (1:1 — прим.ред.) в выездном поединке с Бельгией. «Ничья на выезде с сильным соперником — очень хороший результат для нас», — подвел итог для своей национальной команды Роман.

Сборная Хорватии дома принимала чехов. «Не могу сказать, что победа (4:2 — прим.ред.) далась нам легко. Я вышел в стартовом составе, и провел на поле первые 45 минут. Довольно быстро выйдя вперед, мы позволили сопернику сравнять счет еще в первом тайме. После перерыва ребята не допустили подобных ошибок, и довели дело до победы», — рассказал Огнен Вукоевич о матче после возвращения в тренировочный лагерь «Динамо».