Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Раймон Доменек: «Я не идиот, как многие пишут»

2011-02-15 18:28 Бывший главный тренер тренер сборной Франции Раймон Доменек в интервью l’Express рассказал о скандале во французской ... Раймон Доменек: «Я не идиот, как многие пишут»

Бывший главный тренер тренер сборной Франции Раймон Доменек в интервью l’Express рассказал о скандале во французской сборной на прошедшем чемпионате мира в ЮАР.

«Могу сказать, что игроки сборной повели себя как избалованные дети. Лидеры? Если они и были, я таких не знал. Сначала я полагал, что они не понимают, что делают, но они прекрасно осознавали последствия своего поступка. Они лишь прятались от фотокамер за занавесками автобуса.

Почему я согласился огласить текст их письма? Потому что кто-то должен был взять на себя ответственность и прекратить этот маскарад. Наш автобус постоянно находился под прицелом фотообъективов. Весь мир смеялся над нами. Я решил положить этому конец. Никто не хотел прочитать это письмо, поэтому это сделал я. Я не жалею о своем решении, если бы эта ситуация повторилась, я бы поступил точно также.

Давайте быть честными, я был не прав. Мне не следовало опираться только на лучших игроков и подбирать красивые слова. Я не принимаю критику со стороны политиков и бывших игроков. Почему я сейчас об этом говорю? Потому что я хочу рассказать свою правду. Я не идиот, как многие пишут», — рассказал Раймон Доменек.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть