Харри Реднапп: «В первом тайме мы были на голову сильнее «Милана»

2011-02-16 13:22 Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал игру своей команды в состоявшемся вчера первом матче 1/8 финала ... Харри Реднапп: «В первом тайме мы были на голову сильнее «Милана»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал игру своей команды в состоявшемся вчера первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянского «Милана». Напомним, что встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу английского клуба.

«Нам удался потрясающий матч, все ребята молодцы. Да и публике этот матч должен был понравиться. В первом тайме мы были на голову сильнее. Я знал, что после перерыва „Милан“ будет наседать и, скорее всего, прижмет нас к воротам, но защита сыграла выше всяких похвал. Гол на контратаке мы забили совершенно заслуженно. Первые 25 минут мы были явно лучше.

В перерыве мы договорились больше пасовать Леннону, потому что он раз за разом обыгрывал своего защитника. В итоге Арон выдал классный эпизод и сделал голевую передачу. Вся команда сыграла на отлично, все без исключения справились со своей работой. Гомес несколько раз спас нас в важнейшие моменты. Было важно задействовать нужные участки поля и грамотно пасоваться. У нас получилось и то, и другое», — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.