Гарри Реднапп:«Арсенал» играл с «Барселоной» в самоубийственный футбол!»

2011-02-18 19:01 Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп выразил мнение о победе «Арсенала» над «Барселоной» в рамках 1/8 Лиги чемпионов (2:1). ... Гарри Реднапп:«Арсенал» играл с «Барселоной» в самоубийственный футбол!»

Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп выразил мнение о победе «Арсенала» над «Барселоной» в рамках 1/8 Лиги чемпионов (2:1).

«Должен признаться, я не думал, что „Арсенал“ потерпит поражение от „Барселоны“, но все же с победой их стоит поздравить, — написал Реднапп в своей колонке на Sky Sports. — Особенно, если вы, как и я, считали, что в первой половине матча „Арсенал“ играл в самоубийственный футбол! Я не мог поверить своим глазам. Все говорили о том, что остановить „Барселону“ можно только отойдя в оборону, как сделал „Интер“ в прошлом году. То, как играл „Арсенал“ в первом тайме было просто глупо! Давайте будем честными, если бы гол Месси был засчитан, счет стал бы 2:0, тогда „канониры“ очутились бы в затруднительном положении. Но во втором тайме „Арсенал“ показал как обыгрывать „Барселону“. Второй гол получился просто выдающимся».