Карим Бензема: «Я не праздновал гол в ворота «Лиона», так как вырос в этом клубе»

2011-02-23 10:11 Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема поделился своим мнением о состоявшемся первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с французским ... Карим Бензема: «Я не праздновал гол в ворота «Лиона», так как вырос в этом клубе»

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема поделился своим мнением о состоявшемся первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с французским «Лионом», который завершился вничью со счётом 1:1 и в котором он забил единственный гол испанской команды (на поле футболист появился на 64-й минуте встречи, а уже спустя минуту поразил ворота соперника).

«Это был хороший матч, а мне удалось отличиться. Думаю, мой гол сыграет важную роль по итогам двухматчевого противостояния. Почему я не отпраздновал забитый гол? Потому что я вырос в „Лионе“ и именно благодаря ему играю сейчас в „Реале“, — рассказал Бензема в интервью Canal Plus. — Я серьёзно готовился к этой игре, ведь это было моё возвращение домой. В „Реале“ я чувствую себя хорошо, но мне нужно продолжать усердно работать. Тогда всё будет хорошо».

Добавим, что гол в ворота «Лиона» стал сотым в карьере Бензема.