«Динамо-2» — ФК «Белая Церковь» — 3:0 (ВИДЕО)

2011-02-23 20:09 Перед отъездом на сбор на Кипр контрольный поединок провела вторая динамовская команда. Игра с ФК «Белая Церковь» прошла при подавляющем ... «Динамо-2» — ФК «Белая Церковь» — 3:0 (ВИДЕО)

Перед отъездом на сбор на Кипр контрольный поединок провела вторая динамовская команда. Игра с ФК «Белая Церковь» прошла при подавляющем преимуществе динамовцев и закончилась их уверенной победой — 3:0. В первом тайме Макаренко в штрафной площади отобрал мяч и красиво перебросил его через вратаря, второй мяч белоцерковцы забили в свои ворота благодаря напористости Виталия Днистряна, который, как и Александр Ермаченко пребывают в нашей команде на просмотре. Оба футболиста представляют ФК «Моршин» и поедут на Кипр вместе с «Динамо-2». В начале второго тайма прямым ударом со штрафного окончательный счет установил Морозенко. Соперник у ворот нашей команды не создал практически ни одного опасного момента.

«Динамо-2» — ФК «Белая Церковь» — 3:0 (2:0)