Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» — «Бешикташ»: прогнозы специалистов

2011-02-24 08:58 В преддверии сегодняшнего ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и турецким «Бешикташем» прогнозами на этот ... «Динамо» — «Бешикташ»: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и турецким «Бешикташем» прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания «Команда» поделились авторитетные специалисты.

Стефан Решко, бывший защитник «Динамо»: «2:0. В 1973 году в первом матче противостояния со «Штутгартом» мы одержа­ли победу - 2:0, но ответный поединок завершился уверен­ной викторией немцев - 3:0, которые и прошли дальше. У нас не было шапкозакидательского настроения, просто в Германии поле являлось настоя­щим катком, и мы, в отличие от хозяев, к нему так и не сумели приспособиться. Тогда ведь не было такого разнообразия футбольной обуви, как сейчас.

Что касается ответной встречи «Динамо» с «Бешик-ташем», то турки проявят ге­роизм, но сотворить сенса­цию им не суждено, ведь тре­нерский штаб киевлян дол­жен донести до подопечных, что выход в следующий раунд праздновать пока рано. И они будут настроены только на победу».

Дебатик Цурри, полузащитник «Генчлербирлиги»: «1:2. Если честно, первый поединок команд меня шокировал. Я ожидал, что с возвращением Юрия Семина игра у киевлян наладится, но не до такой степени, чтобы разгромить «Бешикташ» в его собственном логове. Хотя это еще тот предмет для споров - «Динамо» выступило отлично или турки провалили матч... Стамбульский клуб имеет отличную инфраструктуру, ква­лифицированных исполните­лей и сильного наставника. По­этому считаю, что пощечина, полученная в первом поедин­ке команд, заведет «Бешик­таш» и он продемонстрирует свой потенциал. Кроме того, если и ответный матч принесет победу «Динамо» - это может стоить Бернду Шустеру тре­нерского кресла, и в Киеве он выведет своих подопечных на игру, как на последний бой».

Павел Шкапенко, бывший полузащитник «Динамо»: «3:0. Конечно, истории футбола известны случаи отыгрышей после крупных до­машних поражений. Но в про­тивостоянии «Динамо» и «Бешикташа», думаю, такого не будет. На данный момент кие­вляне на голову сильнее оппо­нентов как в командном, так и в индивидуальном плане.

Радует, что в Киев вернул­ся Юрий Семин, сумевший со­здать в коллективе отличную атмосферу и поставить игру.

Считаю, нас ожидает очень яркий поединок. Ведь туркам терять нечего, и они с первых минут устремятся к воротам противника. Именно поэтому в их рядах появятся свобод­ные зоны для проведения контратак. А ведь это - из­любленный стиль «Динамо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть