Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Байер» — «Металлист»: прогнозы специалистов

2011-02-24 10:08 В преддверии сегодняшнего ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между леверкузенским «Байером» и харьковским «Металлистом» прогнозами на этот поединок ... «Байер» — «Металлист»: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между леверкузенским «Байером» и харьковским «Металлистом» прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания «Команда» поделились авторитетные украинские специалисты.

Андрей Гусин, бывший полузащитник «Динамо»:  «1:1. Несмотря на результат матча в Харькове, я думаю, что «Металлист» сможет достойно показать себя на «БайАрене» и до­быть позитивный результат. Харьковчанам надо реаби­литироваться перед болель­щиками за разгромное пора­жение дома, поэтому они постараются любой ценой обыграть «Байер» на его поле. Пусть даже подопечные Маркевича не сквитают раз­ницу в четыре мяча, но, ду­маю, победа над «Байером» для них - дело чести. Если «Металлист» учтет горький урок первого поединка и наведет порядок в обороне, то сможет рассчитывать на по­зитивный результат. Думаю, боевая ничья или минималь­ная победа «Металлиста» будут самым приемлемым итогом этого матча».

Сергей Коновалов, бывший полузащитник «Динамо»:  «1:1. Особых изменений в составе «Байера» в предстоящем поединке ждать не стоит. Возможно, тренер немцев даст отдохнуть некоторым исполнителям, но все равно игроки на поле выйдут сильные. И рассчитывать на легкую прогулку «Металли­сту» не приходится.

Тем не менее, шанс одер­жать победу у «желто-синих» есть, хотя отыграть четыре мяча им будет тяжело. Однако мотивации у харьковчан бу­дет достаточно, поскольку по­добное начало весенней ча­сти сезона не может их устра­ивать. Им нужно хлопнуть дверью в Лиге Европы.

Отмечу, что последние два гола в первом матче свиде­тельствуют о проблемах в задней линии «металлистов», поэтому в их составе измене­ния будут наверняка».

Александр Зотов, бывший полузащитник донецкого «Металлурга»: «1:2. В ответном поединке «Металлисту» нужно сы­грать достойно и продемонстри­ровать хорошую игру. Какпо мне,то шансы отыграть четыре мяча у харьковчан мизерные, так что на команду Маркевича уже не давит ответственность за результат Харьковчане должны выйти на поле и показать свой футбол. Тот футбол, в который они играли в первой части сезо­на. И тогда все получится.

Многие считают, что сегод­няшний поединок имеет статус товарищеского, но это не так: соперники выставят боевые составы, и нас ожидают захва­тывающие противостояния между игроками обеих ко­манд. Думаю, матч будет инте­ресным, особенно для харь­ковских болельщиков, которые жаждут увидеть реванш их лю­бимой команды за поражение в первой встрече».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть