Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Лион» не хочет выкупать Диакате

2011-02-25 14:48 Французский «Лион» не будет выкупать контракт защитника киевского «Динамо» Папе Диакате. Президент клуба Жан-Мишель Ола не ... «Лион» не хочет выкупать Диакате

Французский «Лион» не будет выкупать контракт защитника киевского «Динамо» Папе Диакате. Президент клуба Жан-Мишель Ола не планирует выделять 6 миллионов евро на трансфер, сообщает maxifoot.fr.

Папе Диакате, пришедший в «Лион» на правах аренды в последние часы летнего трансферного окна, поначалу казался очень удачным приобретением. Защитник закрыл проблемную позицию в центре обороны, позволив Жереми Тулалану вернуться в центр поля.   Но в последнее время Диакате слегка сдал, и «Лион» стал использоваться связку Крис – Ловрен. Молодой хорватский футболист Ловрен быстро влился в состав «Лиона», и пока в конкурентной борьбе за место в основе выглядит предпочтительнее.   Несмотря на то, что Крису уже 33 года, и он подвержен травмам, президент клуба Жан-Мишель Ола рассчитывает на него, а цену за Диакате в 6 миллионов евро считает завышенной. Француз не спешит расставаться с деньгами, а потому речь о полном выкупе прав на футболиста пойдет только в том случае, если киевское «Динамо» снизит цену. Слово за киевлянами?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть