Контрольный матч. «Динамо» — «Торпедо» — 2:0 (+ВИДЕО)

2011-02-28 17:43 В рамках краткосрочного сбора, проходящего в Турции, киевское «Динамо» провело сегодня контрольный поединок с московским «Торпедо» (матч состоял из двух ... Контрольный матч. «Динамо» — «Торпедо» — 2:0 (+ВИДЕО)

В рамках краткосрочного сбора, проходящего в Турции, киевское «Динамо» провело сегодня контрольный поединок с московским «Торпедо» (матч состоял из двух таймов по 40 минут каждый), добившись победы со счетом 2:0, сообщает официальный сайт «бело-голубых».

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «ТОРПЕДО» (Москва, Россия) — 2 : 0
Голы: Рыбалка (32), Нинкович (67 п.)

«Динамо»: Бойко (Кичак, 41), Несмачный, Хачериди, Гиоане, Маграо, Бертольо, Гармаш, Нинкович, Рыбалка, Зозуля, Ребров.

С первых минут главный тренер «Динамо» Юрий Семин выпустил футболистов, не задействованных в домашнем поединке с «Бешикташем», а также тех, кто выходили на замену (Нинкович и Зозуля). В качестве капитана партнеров на поле вывел Андрей Несмачный, отмечающий сегодня 32-й День рождения. Состав был усилен в том числе и Сергеем Ребровым, который откликнулся на предложение Юрия Павловича и сменил тренерский костюм на игровую форму.

По ходу матча у Сергея Станиславовича был хороший момент отличиться, но, к сожалению, реализовать его не удалось. Забивали же в этом спарринге другие. На 32-й минуте Бертольо заработал штрафной метрах в 25-ти от ворот, и Рыбалка блестящим ударом уложил мяч в сетку ворот. Окончательный же счет динамовцы установили в середине второго тайма: активный Зозуля заработал пенальти, а Нинкович направил мяч точно в угол ворот.