Максим Шацких: «Некоторые не могут отдать последний пас»

2011-03-06 22:19 Форвард «Арсенала» Максим Шацких после окончания домашнего матча со львовскими «Карпатами» поделился впечатлениями с Turnir.ua: «Очень расстроен ничьей, ... Максим Шацких: «Некоторые не могут отдать последний пас»

Форвард «Арсенала» Максим Шацких после окончания домашнего матча со львовскими «Карпатами» поделился впечатлениями с Turnir.ua:

«Очень расстроен ничьей, нужно до последней минуты играть. У нас далеко не первое такое поражение. При стандарте на последних минутах очень внимательно нужно играть персонально с соперником, а у нас так этого и не вышло.

Некоторые в команде не могут отдать последний пас. И хотя по физике мы провели нормальный матч, опять нам не повезло из-за отсутствия концентрации».

Шацких стал соавтором второго гола «Арсенала», но в итоге этого не хватило для победы — всего лишь 2:2.