«Днепр» — «Таврия» — 2:2. После матча

2011-03-07 08:10 Вчера в матче 20-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» сыграл на своем поле вничью с симферопольской «Таврией» — 2:2. Вашему ... «Днепр» — «Таврия» — 2:2. После матча

Вчера в матче 20-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» сыграл на своем поле вничью с симферопольской «Таврией» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Сергей Шевченко, старший тренер «Таврии»: «Сразу скажу, что перед нами стоят задачи, и мы прибыли в Днепропетровск за очками. Игра сложилась, конечно, интересно для болельщиков. При счете 1:0 у нас было два очень серьезных момента, но: не забиваешь ты, значит, тебе забьют обязательно. Зная трансферную политику „Днепра“, мы, конечно, довольны завоеванным здесь очком».

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Матч сложился так, что нам пришлось непросто в первом тайме. Мы выглядели довольно блекло, поэтому соперник вышел вперед. Во втором тайме команда сыграла гораздо лучше, значительно интенсивнее. Мы приложили огромные усилия, перевернули все во втором тайме, но оказалось, что нам не хватило достигнутого счета. Пришел некий момент расслабленности, и соперник сравнял счет.

Что касается игры в исполнении наших новичков, то всегда непросто начинать, играть первый матч. Особенно на незнакомом поле. Отмечу, что и состояние газона было не в отличном состоянии — оно было чересчур мягким. Вместе с тем, не могу отрицать, что новички приложили максимум усилий, проявили волю и желание. Где-то было больше точности, где-то меньше, но в целом я доволен их отношением».