Николас Бурдиссо: «Матч с «Шахтером» может стать для нас поворотным в сезоне»

2011-03-07 21:48 Защитник итальянской «Ромы» Николас Бурдиссо выразил уверенность в том, что в случае победы над донецким «Шахтером» и выхода в четвертьфинал ... Николас Бурдиссо: «Матч с «Шахтером» может стать для нас поворотным в сезоне»

Защитник итальянской «Ромы» Николас Бурдиссо выразил уверенность в том, что в случае победы над донецким «Шахтером» и выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов, его команде удастся спасти неудачно складывающийся сезон.

«Я верю в нас, потому что мы «Рома. Домашнее поражение от „Шахтера“ не забыто. Тогда мы провели неплохой матч, кроме тех десяти минут, когда пропустили три гола. Предстоящий матч может стать для нас поворотным в сезоне. Если мы покажем хороший футбол и победим, все изменится. В таком случае в оставшейся части сезона перед нами будут стоять совершенно другие задачи», — приводит слова Бурдиссо ESPN.

Напомним, первый матч между «Ромой» и «Шахтером» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялся три недели назад в Риме и завершился победой украинского клуба со счетом 3:2. Ответная встреча соперников пройдет завтра в Донецке.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12