Бразильцы дали мастер-класс в Грозном (ВИДЕО)

2011-03-08 23:24 Загруженное изображение Сборная Бразилии образца 2002 года оказалась сильнее команды Рамзана Кадырова в товарищеском матче, который прошел ... Бразильцы дали мастер-класс в Грозном (ВИДЕО)

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Сборная Бразилии образца 2002 года оказалась сильнее команды Рамзана Кадырова в товарищеском матче, который прошел в Грозном на стадионе имени Билимханова. В составе гостей блистали Кафу, Бебето и Ромарио, за коллектив Кадырова выступили чемпион мира 1990 года Лотар Маттеус и главный тренер «Терека» Руд Гуллит.

Встреча, прошедшая в формате два тайма по 25 минут, носила дружеский характер, а потому ее участники не утруждали себя силовой борьбой и зачастую позволяли друг другу проявлять игровую фантазию. Зачастую атаки обеих команд сопровождались длительной осадой в нескольких метрах от ворот и завершались крайне нестандартно. На острие нападения у «Грозного» находился капитан Кадыров, который поучаствовал в большинстве опасных комбинаций. Глава Чечни оформил дубль и не реализовал два пенальти.

Напомним, что власти кавказской республики пообещали 9 мая провести в Грозном еще один матч с участием звезд мирового футбола, приуроченный к открытию нового стадиона «Терека».

Товарищеский матч

«Грозный» — Бразилия-2002 — 4:6 (2:2)
Голы: Федьков, 13. Кадыров, 22, 50 (с пенальти). Джабраилов, 46. — Бебето, 3, 50. Кафу, 7. Савио, 29, 38. Ромарио, 36.

Нереализованные пенальти: Кадыров, 9, 20.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12