Кенни Далглиш: «Это еще повезло, что проиграли со счётом 0:1»

2011-03-11 11:56 Главный тренер английского «Ливерпуля» Кенни Далглиш прокомментировал поражение своей команды в состоявшемся вчера матче 1/8 финала Лиги ... Кенни Далглиш: «Это еще повезло, что проиграли со счётом 0:1»

Главный тренер английского «Ливерпуля» Кенни Далглиш прокомментировал поражение своей команды в состоявшемся вчера матче 1/8 финала Лиги Европы от голландского ПСВ со счётом 0:1.

«В первом тайме мы играли очень плохо. У нас нет никаких жалоб относительно назначенного пенальти в наши ворота. Во втором тайме мы немного прибавили и стали чуть больше угрожать воротам соперника, особенно с выходом Энди Кэрролла. И я считаю, что в нашу пользу не был назначен стопроцентный пенальти.

Но нам повезло, что мы пропустили всего один гол, играя в первом тайме столь плохо. Хотя соперники и не создали слишком много моментов, мы сами создавали себе проблемы. Так что нам повезло, что мы проиграли со счётом 0:1.

Никогда не знаешь, хороший это результат или плохой, пока не сыгран второй матч. Так что подождём и увидим, как всё сложится. Ни один игрок не доволен своим выступлением в этом матче, но к следующему четвергу мы сможем проанализировать эту игру и понять причины нашего поражения», — приводит слова Далглиша Sky Sports.