Горан Попов: «Мы поговорили в раздевалке…»

2011-03-14 12:33 Защитник «Динамо» Горан Попов прокомментировал официальному сайту клуба победу над полтавской «Ворсклой» (2:0): — Первый тайм был ... Горан Попов: «Мы поговорили в раздевалке…»

Защитник «Динамо» Горан Попов прокомментировал официальному сайту клуба победу над полтавской «Ворсклой» (2:0):

— Первый тайм был несколько сложным для нас, но во втором все наладилось. Мы поговорили в раздевалке, тренер сделал две существенные замены — Ярмоленко и Еременко. Потом забили два мяча... Сегодня мы показали, что лучше «Ворсклы». Нужно продолжать идти к чемпионству, тем более, что оступился «Шахтер». И «Металлист» с «Днепром» разошлись вничью. Каждый матч мы играем все лучше и лучше. Теперь нас ждет очень важная игра против «Манчестер Сити». Нам нужно обязательно забивать в Манчестере, чтобы проходить дальше.