Леонид Слуцкий: «Зенит» способен отыграть у «Твенте» три мяча»

2011-03-16 09:31 Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий убежден, что питерскому «Зениту» по силам отыграть три мяча у голландского «Твенте» ... Леонид Слуцкий: «Зенит» способен отыграть у «Твенте» три мяча»

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий убежден, что питерскому «Зениту» по силам отыграть три мяча у голландского «Твенте» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Как известно, первая встреча соперников завершилась поражением российского клуба со счетом 0:3, а ответный поединок пройдет завтра в Санкт-Петербурге.

«Видел только второй тайм матча „Зенита“ с „Твенте“ и, знаете, могу согласиться со Спаллетти — питерцы могут отыграться. По тому, как складывался первый матч, это меня не удивит. Хотя отыграть фору в три мяча, само собой, очень трудно», — цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

Напомним, ранее главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что несмотря на результат первого матча с «Твенте», у его команды «хорошие шансы на выход в четвертьфинал Лиги Европы».