Карло Анчелотти: «Копенгаген» приехал в Лондон за победой»

2011-03-16 12:29 Главный тренер лондонского «Челси» Карло Анчелотти в преддверии ответного матче 1/8 финала Лиги чемпионов против датского «Копенгагена» ... Карло Анчелотти: «Копенгаген» приехал в Лондон за победой»

Главный тренер лондонского «Челси» Карло Анчелотти в преддверии ответного матче 1/8 финала Лиги чемпионов против датского «Копенгагена» отметил, что его команде пока рано думать о четвертьфинале. Напомним, первая встреча команда, состоявшаяся в столице Дании, завершилась победой «Челси» со счетом 2:0.

«Можно сказать, что нас ждёт второй тайм напряженного матча, — приводит слова Анчелотти официальный сайт клуба. — В первой половине мы смотрелись уверенно. И нам необходимо сохранить эту уверенность. Ни в коем случае нельзя думать о том, что мы уже вышли в четвертьфинал. Всё-таки, игроки „Копенгагена“ приехали в Лондон для того, чтобы добиться победы любой ценой. Так что, даже малейшая расслабленность может стоить нам очень дорого. После побед над в Дании, а также над „Манчестер Юнайтед“ и „Блэкпулом“ наша уверенность возросла. Если это возможно, мы еще прибавим в этом компоненте».

«Состав на матч еще не определен, но изменения будут. У нас здоровы все игроки, я хочу использовать всех в процессе подготовки к матчам с „Копенгагеном“ и „Манчестер Сити“. У меня же в команде не 11 игроков. Сейчас я счастлив, потому что наш лазарет опустел. Сегодня в общей группе тренировался Алекс, Йосси Бенаюн начнет работать в четверг или в пятницу. Все здоровы и все в хорошей форме», — резюмировал наставник «Челси».