Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Манчестер Сити» — «Динамо» — 1:0. Послематчевые комментарии Семина и Манчини

2011-03-17 22:18 Сегодня в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы киевское «Динамо» уступило на выезде английскому «Манчестер Сити» — 0:1, ... «Манчестер Сити» — «Динамо» — 1:0. Послематчевые комментарии Семина и Манчини

Сегодня в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы киевское «Динамо» уступило на выезде английскому «Манчестер Сити» — 0:1, но по сумме двух матчей (2:0, 0:1) вышло в 1/4 финала турнира. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Многое в этом матче объяснялось тем, что мы играли против команды, которая обладает футболистами высочайшего уровня. Даже после удаления наши соперники увеличили объем работы. Нас же явно в чем-то не хватило. В том числе, нам не хватило Милевского, Кравца... Обойма игроков была очень ограниченной.

В первом тайме у нас в целом ничего не удавалось впереди, и мы вынуждены были сделать определенные перестановки, чтобы перейти на модель игры, которую мы использовали в предыдущих матчах.

Я согласен, что у нас не было впереди агрессии. Точнее сказать, нам не хватало ходов, которые бы приводили к обострениям. Думаю, что сегодня мы сыграли слабее, чем в предыдущих матчах плей-офф Лиги Европы. Но, тем не менее, надо поздравить нашу команду: пройти «Манчестер Сити» дорогого стоит».

Роберто Манчини, главный тренер «Манчестер Сити»: «Несмотря на то, что «Манчестер Сити» выбыл из борьбы, я доволен сегодняшней игрой. У нас было много моментов и мы  выглядели на поле очень хорошо. А не будь удаления Балотелли, мы наверняка смогли бы забить еще мячи».

Полный отчет о послематчевой пресс-конференции >>>.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть