Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На «Донбасс Арене» с лета будет запрещено курить

2011-03-17 21:24 На «Донбасс Арене» со следующего футбольного сезона, с июля 2011 года, будет запрещено курить во всех ... На «Донбасс Арене» с лета будет запрещено курить

На «Донбасс Арене» со следующего футбольного сезона, с июля 2011 года, будет запрещено курить во всех помещениях и территориях, начиная от турникетов. Об этом было рассказано сегодня на пресс-конференции, специально созванной по этому поводу.

Отмечалось, что из регулярно посещающих стадион болельщиков курят всего 35%, из них только 9% убеждены, что запрет повлияет на их решение прийти на стадион (в общей массе посетителей это только 2%). Остальные сообщили, что запрет не помешает им прийти и поддержать любимую команду и они готовы отказаться от курения на период футбольного матча. В то же время некурящие посетители очень положительно оценивают такую инициативу, они сказали, что собираются приходить на стадион чаще и приводить с собой друзей и родственников, которые ранее отказывались от посещения из-за курения.

Сейчас мы детально прорабатываются мероприятия, санкции и определяется, кто будет контролировать соблюдение запрета. На европейских стадионах меры к курящим принимаются довольно жесткие: от предупреждения до запрета посещать стадион на определенный период, что для настоящего футбольного болельщика хуже денежного штрафа.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть