Первая лига. «Динамо-2» — «Нива» (Винница) — 3:1. ВИДЕО

2011-03-19 19:46 Загруженное изображение Вторая команда «Динамо» с победы стартовала в весенней части сезона в первой лиге. Отметим, что отчетный матч ... Первая лига. «Динамо-2» — «Нива» (Винница) — 3:1. ВИДЕО

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Вторая команда «Динамо» с победы стартовала в весенней части сезона в первой лиге. Отметим, что отчетный матч стал первым для Андрея Гусина на посту тренера «Динамо-2» в рамках национального первенства. И ребята его не подвели, уверенно одолев «Ниву» из Винницы.

Открыть счет удалось Рыжуку, который замкнул навес с угла поля. На исходе получаса гости отыгрались, но до конца первой половины матча удержать ничейный счет не смогли. В течении минуты сначала Новак ударом ногой замкнул подачу с углового, а буквально в следующей атаке Прокипчук отправил третий мяч в ворота соперника. Во втором тайме шанс увеличить преимущество был у Малина, но на 77-й минуте Михаил не смог реализовать пенальти.

Следующий матч «Динамо-2» проведет 31 марта (столь длительная пауза связанная с тем, что матч 22-го тура против «Крымтеплицы» перенесен на 19 апреля в связи с отъездом многих футболистов нашей команды в расположении сборных разных возрастов) на выезде с «Буковиной».