Президент «Таврии» извинился перед болельщиками

2011-03-22 08:04 Президент симферопольской «Таврии» Сергей Куницын выступил с обращением в адрес болельщиков клуба, в котором принес им извинения за игру команды в субботнем ... Президент «Таврии» извинился перед болельщиками

Президент симферопольской «Таврии» Сергей Куницын выступил с обращением в адрес болельщиков клуба, в котором принес им извинения за игру команды в субботнем матче «Таврии» против запорожского «Металлурга» (2:2) в рамках 22-го тура чемпионата Украины. Напомним, в этом поединке крымчане проигрывали со счетом 0:2 вплоть до последней минуты основного времени поединка, и лишь в компенсированные арбитром минуты сумели сравнять счет.

«Руководство „Таврии“ оперативно отреагировало на невыразительную игру команды в выездном матче с запорожским „Металлургом“ (2:2). Почетный президент клуба Сергей Куницын и тренерский штаб приносят свои извинения крымским болельщикам, — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте симферопольского клуба. — Игроки команды, не проявившие в этом поединке бойцовских качеств, будут строго наказаны вплоть до перевода в молодежный состав. В интервью клубной пресс-службе Сергей Владимирович еще раз подчеркнул, что задача перед командой стоит прежняя — финишировать не ниже шестого места в чемпионате страны, и выразил уверенность, что уже в ближайших матчах футболисты „Таврии“ сделают надлежащие выводы и пересмотрят свое отношение к игре».