«Динамо» — «Динамо» (Молодежь) — 3:0

2011-03-25 15:55 Загруженное изображение Без более чем дюжины игроков, разъехавшихся в ряды национальных и молодежных сборных, «Динамо» продолжает ... «Динамо» — «Динамо» (Молодежь) — 3:0

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Без более чем дюжины игроков, разъехавшихся в ряды национальных и молодежных сборных, «Динамо» продолжает готовиться к ближайшему официальному матчу, против криворожского «Кривбасса». В пятницу на базе в Конча-Заспе оставшиеся в распоряжении Юрия Семина футболисты, к которым присоединилось несколько молодых игроков, провели встречу против молодежного состава. В отсутствии отбывшего в сборную Украины Александра Хацкевича, молодежный состав к игре готовил Валентин Белькевич.

Продержавшись десять минут и безуспешно пытаясь пройти оборону, составленную из опытных футболистов Силвы, Хачериди, Бетао и Маграо, динамовские резервисты пропустили первый мяч. Хороший удар получился у Маграо, который с линии штрафной отправил мяч в угол ворот Тимофеева.

Следующее взятие ворот произошло во втором тайме, когда после сольного прохода в штрафную отличился Швыдкий. А окончательный счет, выйдя один на один с вратарем, установил Хачериди, переведенный после перерыва из центра защиты в полузащиту. Еще в одном эпизоде после подачи углового команду резервистов спасла перекладина.

Отметим, что весь матч провел Бадр Эль Каддури. «Чувствую, физически еще тяжело отыграть весь матч», - признался Бадр. А все еще находящиеся в лазарете Михалик, Милевский, Калитвинцев и Богуш тренировались на соседнем поле под руководством Олега Лужного и Винченцо Пинколини.

Команды провели встречу в таких составах:

«Динамо»: Кичак, Данило Силва, Бетао, Юссуф, Хачериди, Маграо, Эль Каддури, Пивовар, Савченко, Раджабов, Швыдкий.

«Динамо» (молодежный состав): Тимофеев, Балан, Гарбар, Лухтанов, Акубардия, Боровик, Ефремов, Бельгазуани, Фароян, Да Силва, Котляр.