Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Легротталье уверен, что оказался в «Милане» по Божьей воле

2011-03-26 14:43 Религиозный Никола Легротталье утверждает, что его переход из «Ювентуса» в «Милан» является исключительно проявлением Божьей воли. ... Легротталье уверен, что оказался в «Милане» по Божьей воле

Религиозный Никола Легротталье утверждает, что его переход из «Ювентуса» в «Милан» является исключительно проявлением Божьей воли.

«Мой переезд в Милан состоялся по Божьему замыслу. Ведь я был в одном шаге от подписания соглашения с «Чезеной». Но поскольку не чувствовал уверенности, решил не спешить. Я начал молиться и понял, что должен ждать до последнего момента. Затем и поступил телефонный звонок от Адриано Галиани: так задумал Бог» - уверен Легротталье.

Что касается схватки с «Интером», предстоящей «россонери» на следующей неделе, то 34-летний футболист заметил: «После дерби мы соберемся все вместе и обязательно отправимся в церковь, чтобы отблагодарить Господа».

Защитник покинул «Ювентус» сразу после появления в Турине Андреа Барцальи, выступавшего ранее за «Вольфсбург», информирует football-italia.net.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть