Ринар Валеев: «После гола Ярмоленко игроки опустили головы»

2011-04-03 10:09 Полузащитник криворожского «Кривбасса» Ринар Валеев, комментируя крупное поражение своей команды от киевского «Динамо» (0:3) в состоявшемся вчера матче ... Ринар Валеев: «После гола Ярмоленко игроки опустили головы»

Полузащитник криворожского «Кривбасса» Ринар Валеев, комментируя крупное поражение своей команды от киевского «Динамо» (0:3) в состоявшемся вчера матче 23-го тура чемпионата Украины, выразил мнение, что криворожскую команду сломило достаточно быстрый гол, проведенный димнамовцем Андреем Ярмоленко на 18-й минуте встречи.

«Становится неприятной традицией то, что „Кривбасс“ пропускает в первом тайме... Поверьте, после этого тяжело выстоять психологически, — цитирует Валеева „СЭ в Украине“. — Случаются игры, в которых наша команда, пропуская первой, но находит в себе силы отыграться и даже вырвать победу. А сегодня был попросту не тот соперник. После гола Ярмоленко игроки опустили головы, ну а дальше класс „Динамо“ дал о себе знать. Выше потолка, как говорится, не прыгнешь».

«Исход встречи с „Динамо“ предопределил быстрый гол. В матчах с такими клубами, как „Шахтер“, „Динамо“, „Металлист“ нелегко отыграться, пропуская первым. Кстати, в позапрошлом туре в игре с харьковчанами нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Как итог, добыли очко, — добавил хавбек „Кривбасса“. — Сегодня же пропустили быстрый мяч, создав себе трудности на оставшееся время. Тем более, играя от обороны, мы так и не смогли создать ни одного голевого момента. Пытались что-то выжать из контратак, но, увы...».