Джон Терри: «В наших силах выиграть в Манчестере»

2011-04-07 14:56 Защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри считает, что на «Олд Траффорд» его команда способна взять реванш в ответном ... Джон Терри: «В наших силах выиграть в Манчестере»

Защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри считает, что на «Олд Траффорд» его команда способна взять реванш в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов (первый, напомним, закончился вчера гостевой победой «Манчестер Юнайтед» — 1:0):

— Мы очень расстроены. Ожидал от нас немного большего. Даже при самом плохом раскладе хотелось бы заработать ничью, хотя, разумеется, рассчитывали выиграть. Мы хотели победить. Однако, еще ничего не кончено, позади только один тайм. В прошлом году, когда в нас никто не верил, мы победили в Манчестере со счетом 2:1. В наших силах выиграть там снова. Это еще не конец, и мы не намерены сдаваться. Наши парни не должны опускать руки. Борьба продолжается, и мы можем сделать то, что совершил сегодня соперник, — сказал Терри.