«Арсенал» — «Ливерпуль»: голы на 8-й и 12-й добавленных минутах

2011-04-18 07:08 По невероятно редкому сценарию завершился вчерашний матч 33-го тура чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Ливерпулем». Основное время встречи ... «Арсенал» — «Ливерпуль»: голы на 8-й и 12-й добавленных минутах

По невероятно редкому сценарию завершился вчерашний матч 33-го тура чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Ливерпулем».

Основное время встречи завершилась со счетом 0:0, зато в компенсированные арбитром 12 (!) минут игрового времени зрители увидели сразу два забитых мяча. Сперва, на 8-й добавленной минуте, ван Перси вывел «Арсенал» вперед, реализовав пенальти, однако «Ливерпуль» сумел избежать поражения, восстановив равновесие на 12-й компенсированной минуте!