Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Милан» может усилиться Бэйлом, Менесом и Гансу

2011-04-19 18:50 В «Милане» уверенны: для яркого и результативного участия в Лиге чемпионов будущего сезона команде необходимо усиление. ... «Милан» может усилиться Бэйлом, Менесом и Гансу

В «Милане» уверенны: для яркого и результативного участия в Лиге чемпионов будущего сезона команде необходимо усиление. Пока «россонери» нацелены, в первую очередь, на Паулу Гансу, Жереми Менеса и Гарета Бэйла.

Ранее владелец клуба Сильвио Берлускони заметил, что если команда завоюет «скудетто» впервые с 2004 года, то тогда, так уж и быть, он позволит «Милану» покупку пары высококлассных игроков.

Наставник «россонери» Массимилиано Аллегри тут же заявил, что мечтает о приобретении игрока «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, который в воскресенье был признан лучшим игроком года в английском первенстве.

Кроме того, как информирует football-italia.net, ссылаясь на La Gazzetta dello Sport, «Милан» отслеживает положение Жереми Менеса в «Роме». Француз не скрывает своего недовольства тем, что ему предоставляется совсем немного игрового времени.

Также секретом не является повышенный интерес селекционеров «россонери» к Паулу Энрике Гансу, выступающему за «Сантос». Аллегри был бы весьма рад появлению в своей команде столь талантливого центрального полузащитника.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть